Анатолий Любаров, как я вышел из запоя

foto4Доброго дня! Хочу написать о том как я избавился от алкоголизма при помощи Монастырского чая. Все становилось просто печально. Вечно ругался с родными и супругой. Постоянно проваливал сроки на работе, уходя в запой. Заказчики перестали практически появляться новые.

Жена нашла способ избавиться от этого недуга. Когда на нашем столе появился этот чай — я , как щас помню, сначала испугался. Не хотелось выходить из того состояния, было страшно уже воспринимать жизнь трезво. Самое сложное — это первые несколько дней заменять алкоголь чаем. Потом становится легче, тяга проходит практически через 2 недели. Через месяц я устроился на работу. Завязал с ремонтами — шарашками..

Сегодня мы заказываем обычный монастырский сбор для укрепления здоровья, поднятия иммунитета. Очень нравится его вкус и самочувствие всех радует. Спасибо Вам что вы даете возможность приобрести такой товар даже зимой.