Гиоргий Лежнев, лечение язвы реально

foto10Я в прошлом профессиональный спортсмен. Ну и как бывает у спортсменов, интенсивные тренировки, нервы, соревнования, не регулярное или быстрое питание и пр. В общем, как итог — язва желудка. Лечения язвы как вы знаете в современной медицине полного не существует. Реабилитация, режим, диеты и прочие процедуры, санатории и пр. Решил обратиться к нароной медицине и нарыл информацию о «Монастырском чае». Все писали что очень помогает специальный сбор для желудка, колита, язвы.  Естественно я решил попробовать, вариантов не много…

В общем на сегодня пью этот чудо-состав (по другому не назовешь) уже второй месяц и очень хорошо себя чувствую. Во-первых пропал практически гастрит и чувство изжоги. Такое ощущение что мой организм окреп. Даже кожа стала какой-то твердой! Видимо не зря к нам дошло из древности эти рецепты сборов трав.

В общем, ребята, всем у  кого проблемы со здоровьем советую индивидуальный сбор трав от Вашего недуга. Я не ждал пока закончится упаковка — заказал еще 3. Спасибо Адинистрации сайта monastyrski-chai24.ru за этот чудо-сбор из Монастыря.  Всем здоровья, с Уважением Гиоргий!