Ирина Добровольская, Монастырский чай защищает

foto5Я — мать 3 х детей. И очень переживаю за их здоровья. Как домохозяйка мне приходится все время быть по хозяйству и видеть как растут мои дети. Когда твой ребенок еще не особо осознает что грязное, когда надо мыть руки и что с пола не все съедобно — опасаешься за его здоровье и иммунитет.

Недавно подумала что будет хорошо покопаться в народной медицине и купила себе книгу рецептов, приготовления отваров из трав и настойки из растений. Но проблема была в том что зимой толку от нее мало. Все нужные ингридиенты находятся под снегом и будут не раньше июня. Там же в советах прочла что необходимое можно найти в интернете на специализированных сайтах.

Таким образом я нашла Ваш сайт по Монастырским сборам и очень довольна. Все сборы просто уникальны  и собраны в удивительном месте. Раньше о таком только мечтать приходилось. Теперь же все это с гор, собранное вблизи монастыря стоит в чайнике на моем столе. Спасибо Вам большое. Себе же заказала сбор от паразитов и горный сбор для иммунитета. Пьем всей семьей и деткам нравится. Удачи и любви. Спасибо! С уважением, Ирина. г.Магнитогорск