Владимир Смирнов, излечился от алкоголизма

foto11 Здравствуйте, уважаемые доброжелатели и в частности Букину Роману. Огромное спасибо Вам за то, что Вы есть. Я даже и не верил что этот Монастырский чай от алкоголизма может так повлиять положительно на мою жизнь. Честно, уже руки опускались, хотя сам этого не хотел осознавать!

Мои история можно сказать не особо интересная. 5 лет жизни играл в бутылку! Как еще меня родные терпели. Хоть иногда и выходил из запое — все как один день… Ждал повода  сорваться! Если праздник — то это 2 недели запоя… Началось все когда выгнали с работы, точнее продолжилось, потому что выгнали меня еще 4 года назад. Считал что от жизни уже все получил, детишки уже подросли, с женой в разводе, вокруг все козлы! Поводов хоть отбавляй. Благо нашелся человек, который поставил меня на место, которое я уже потерял под ногами.

Моя сестренка, как я тебе благодарен! Ты моя спасительница! Буду до конца дней тебе благодарен! Спасибо за терпение и заботу…

Как в последствии я узнал, не только она заслуживает благодарность, но и Вы, Букин Роман, за Ваш бесценный сбор, который вы дарите людям! Спасибо Вам огромное. Если бы не Монастырский сбор от алкоголизма, я бы так и не вернулся в строй. В знак благодарности порекомендовал ваш сайт всем своим знакомым и даже распечатал визитки, чтоб раздавать — кто спросит! Желаю вам добра, любви и быть всегда в здравом уме!