Монастырский чай для борьбы с курением

Состав монастырского чая против курения

• Эвкалипт присутствует в сборе трав в незначительном количестве. Растение эффективно борется с заболеваниями верхних дыхательных путей, выводит мокроту и действует как общеукрепляющее средство.
  • Душица. Трава душицы нормализует обменные процессы. Она является общеукрепляющим средством, способствующим повышению иммунитета. В химический состав душицы входят дубильные вещества, витамины. Душица в монастырском чае присутствует для нормализации нервной системы.
  • Зверобой является отличным средством при лечении нервных срывов, депрессивных психозов. Растение способствует лечению ротовой полости от воспалительных заболеваний, вызванных длительным воздействием токсических веществ, входящих в состав сигарет.
  • Цветки ежевики содержат огромное количество витамин и минералов. Они способствуют в лечении ротовой полости и верхних дыхательных путей.
  • Корень бадана. Его целебные свойства поистине неисчерпаемые. Средство содержит огромное количество дубильных веществ, кроме того, его химический состав успешно противостоит злокачественным образованиям. Поэтому корень бадана – это ценнейшее растение. Благодаря этому лекарственному компоненту монастырский чай приобрел свойства, способствующие спасению от лихорадки.
  • Корень аира снимает интоксикацию организма, способствует лечению бронхита и воспаления легких. Стоит отметить, что это средство жуют в чистом виде для устранения тяги к никотину.

В современном мире курение — одна из самых распространённых вредных привычек. И чем больше людей начинают курить, тем больше пытаются бросить. Люди придумали множество способов сделать это: от медицины (никотиновые пластыри, жвачки) до нетрадиционных методов, например, гипноза. Но есть ещё один способ, так сказать, совмещение приятного и полезного. Монастырский травяной чай от курения — это отличный и действенный способ для тех, кто хочет избавиться от пагубной привычки.

История напитка простирается до времён древней Руси, когда монахи одного из северных монастырей, прислушиваясь к познаниям травников в целебных свойствах растений, создали собственный рецепт отвара. Монастырский чай может состоять из различных компонентов, положительно слияющих на здоровье человека, однако в данной статье мы расскажем об убийственном воздействии напитка на ужасную привычку.
Что входит в состав напитка?
Русский народ начал курить табак примерно в середине 17-го века и ничего удивительного, что церковь хотела всеми силами избавить людей от этого «недуга». Мало по малу монахи создавали уникальный действенный рецепт, и, кажется, у них получилось! Что же является основными компонентами чая?

медуница
липа
зверобой
мать-и-мачеха
пикульник
окопник
спорыш
коровяк

Однако вариаций состава очень много, у каждого монастыря был свой собственный рецепт, немного отличающийся от всех остальных.
Как принимать чай?
Способ применения ничем не отличается от обычного чая. Просто пейте этот травяной отвар утром, днём и вечером и через 3 недели из вашего организмы будет выведено до 99% никотина! Помимо этого напиток обладает и многими другими полезными свойствами. Он способен
укрепить нервную систему
умерить аппетит
избавить организм от токсичных веществ
сильно ослабить желание курить
Насколько эффективен монастырский травяной чай?
По данным исследований в 2014 году, в котором приняли участие 150 человек, около 98% испытуемых бросили курить за 1-2 недели! Так же у них наблюдалось улучшение сна, общее прибавление энергии в организме и стопроцентное выведение никотина из организма всего чезе 3 недели после начала принятия напитка.

Люди удивляются, ведь чай не только помог бросить курить даже самым заядлым курильщикам, но и улучшил их общее состояние. Так же напоминаем, что монастырский чай не имеет противопоказаний, он рекомендован к употреблению в любом возрасте и не дает побочных эффектов. Абсолютно натуральный продукт совершенно безвреден и идет только на пользу человеку.

Отзывы и комментарии "Монастырского чая" против курения