Монастырский чай для похудения + очищения от шлаков

monastyrskiy_pohudeniya

Симптомы, при которых Монастырский чай от ожирения полезен и обязателен

Вы в зоне риска, если у вас есть один из перечисленных симптомов:

Если чувствуете что лишний Вес Вам мешает.
Если индекс массы тела выше 30. По формуле ИМТ = масса/рост (в метрах).
монастырский чай поможет при боле в животе
Когда нарушено пищеварение и желудочно-кишечный тракт (стул) постоянно дает сбой.
Постоянное чувство голода и недонасыщения
Отдышка от незначительной перегрузки
Тяжелый утренний подъем, закочтенелость
Боль в суставах
Гармональный сбой

Состав Монастырского сбора для похудения

Ромашка. Эффективно очищает от шлаков и токсинов. Помогает последовательно снизить вес, очистить организм от шлаков, содействует более лёгкому пищеварению
Цветки липы. Обладают лёгким диуретическим и патогенным эффектом, стабилизируют гормональный фон, выводят ненужные вещества из организма
Цветки черной бузины. Это один из важнейших компонентов чая. Его основная способность – это усиливать жиросжигающий эффект остальных растений
мята перечная Мята перечная. подавляет чувство голода, способствуя быстрейшему насыщению во время еды, нормализует работу желудка и кишечника
Сенна. Имеет потогонные свойства, что приводит к сжиганию лишних жиров. Блокирует усвоение вредных углеводов в кишечнике
Одуванчик. Нормализует работу желудка и способствует уменьшению аппетита. Это основной источник калия, который вымывается при частом мочеиспускании

Как заваривать монастырский чай для похудения

prigotovlenie_monasturskogoЛюбой сбор, как и сбор для похудения приготавливается одним основным способом. Необходимо насыпать 5-10 грамм сбора на 200 граммовый чайничек (в зависимости от объема и количества порций)и залить кипятком, примерно 80-90 градусов и дать настоятся примерно пол часа. Чтобы не мерить температуру - когда чайник закипит , отставьте его в сторону и примерно через 5 минут его температура будет на 10-15 градусов ниже, что достаточно для приготовления.

Полезные свойства Монастырского чая для похудения

Помимо жиросжигающей функции у монастырского чая есть и другие положительные эффекты:
  • поднимает настроение
  • повышает иммунитет
  • обогащает организм витаминами
  • укрепляет волосы и ногти
  • благоприятно влияет на кожу
  • заботится о сосудах и сердце

Отзывы врачей-диетологов о Монастырском чае для похудения

Вероника Амадян, врач-диетолог Как врач- диетолог могу вас уверить, что именно лишний вес может быть причиной множества заболеваний, вплоть до рака. Плюс дополнительная постоянная нагрузка на сердце - не оставит бесследным в последствии. И мало кто этому реально уделяет должного внимания. Сегодня с большим количеством фастфудов растет и процент людей с 1  и 2 степенью ожирения. Если Вам дорого Ваше здоровье - обратите внимание на лишний Вес. Проверить это можно , разделив свой вес на рост в метрах. Если у вас Индекс веса больше 45. Таким людям очень кстати будет профилактика и лечение народными средствами, такими как Монастырский чай для похудения. В первую очередь, данный сбор является абсолютно безвредным и безопасным и я рекомендую его всем своим пациентам. Кроме того, отвар можно пить и без рецепта врача. Монастырский сбор позволит Вам как избавиться от лишнего веса, так и укрепить иммунитет и базовые функции организма. А комплексный курс лечения данным сбором поможет в достаточно короткие сроки добиться положительных результатов.
Ирина Потапова, врач-диетолог За многолетнюю практику, я могу утверждать одно – эффективного лечения от лишнего веса во многом зависит от правильного подхода и подбора лекарственных средств. В тоже время, с появлением монастырского чая существенно повысилась эффективность лечения, поскольку сбор трав, входящий в состав, действует не только на расщепление жировых клеток, но и на выведение шлаков из организма. Для лечения ожирения я предлагаю в качестве поддерживающей терапии заказать монастырский чай, купить который можно значительно дешевле, нежели препараты, действие которых направлено на борьбу с аппетитом и не бесследно влияет на организм вцелом.

Отзывы и комментарии "Монастырского чая" для похудения